Добрый вечер, у меня проёмы с мужем. Он начал мне хамить, грубить, постояно на сайтах с женщинами. Это малая часть, я не знаю, что происходит. Если может е, помогите. - вопрос №1311509

Ответы

Добрый вечер Елена, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, нужно ее знать. Вы пишете только про последствия, а вот что было до этого?
С уважением,
Татьяна
Елена, здравствуйте.Если муж проявляет к Вам такое неуважение,-зачем Вы это терпите? Нужно решить для себя, что это тупик и ни к чему хорошему дальнейшая такая жизнь не приведет.Поговорите с мужем, если все продолжится в том же духе, Вам нужно уходить.Он не дорожит ни Вами, ни вашими отношениями
Здравствуйте, Елена. Чтобы вам помочь, надо разобраться в причинах, которые послужили поводом для такого поведения вашего мужа. Не спешите делать поспешных выводов и до конца портить отношения с мужем. Поверьте, безвыходных ситуаций не бывает. С уважением, Людмила.
1. Значит появилась причина такого поведения. Ведь раньше так не было, а сейчас он начал так себя вести. Нужно искать причину. Потом работать с этой причиной.
2. На сайтах с женщинами — значит ему не хватает его женщины дома. Или Вы чего-то не даете ему, но зато это «что-то» он получает в общении с другими женщинами, пусть даже просто на сайтах.
3. Если хотите изменить отношения с мужем и не хотите повторов такой ситуации, то нужно, как минимум:
— проанализировать Вашу модель отношений, сделать «работу над ошибками» и сменить после этого на другую модель, на новую
— научиться техникам бесконфликтного общения
— узнать свой и его «язык любви»

Обращайтесь. Готова с Вами работать.
С наступающим!