на левом бедре у ягодицы появляется что то типа язвы с множеством маленьких вулдырей - вопрос №1311666

они очень чешутся и лопаются, потом, этот прыщ у меня уже 3 года, выскакивают с периодичностью раз в полгода
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так могут протекать многие дерматозы, в частности герпетическая инфекция. Выложите качественный снимок- прокомментирую и дам рекомендации.