Москва

Что делать работающей беременной девушки в грозди. В которой директор этой грозди просит написать заявление об увольнении? - вопрос №1311681

Ответы

Здравствуйте! Увольнять работающую беременную девушку, против её воли, запрещено трудовым законодательством, а так же ст.145 УК РФ. Ей не следует соглашаться, а если директор будет наставать, написать жалобу в прокуратуру.
Всего доброго!