здравствуйте!у меня проблема... - вопрос №1311688

мне 25 лет.7 лет как замужем.детей нет, а очень хочется.проходила обследование.поставили аит, дисфункция яичников, бесплодие 1ст.лечение не помогло.какие методы еще осталисьВы не могли бы подсказать… с 23.12 мерею БТ 23числа 37.2 с 24 по сегоднешний день 36.8, болит грудь, иногда подташнивает, пульсирует внизу живота.цикл стабильный 30 дней.27.12 должны наступить мензис, тесты отрицателные.так хочетс ляльку!!! аботров не было, ни когда не предохранлась, т.к постоянно один партнер.ни когда не болела(кроме простуды).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.Вам необходимо обследоваться у гинеколога — эндокринолога и отследить по узи фолликулометрию в течении 4 — 6 циклов, измерение БТ это не информативно. Обследуйте гормоны крови: половые, щитовой железы, сахар крови, 17 ОПК и спермограмму мужа и совместимость. Тогда и проведете лечение, если нет овуляции, то стимуляцию овуляции. Благодарна за оценку ответа.