хоть немного - вопрос №1312063

добрый день! скажите пожалуйста мой мужчина Сергей 9.03.1962 г р.хоть немного любит меня или использует? Марина 8.05.1969 г р.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

тут сошлись 2 одиночества… хочется тепла и ласки… а оба не знают как ее дать… или боятся раскрыться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну особой любви я тут не увидела, ни о каких глубоких чувствах речи не идет, а вот насчет использования, не совсем так.