Что мне ждать от жизни? - вопрос №1312084

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, если ставить вопрос так как вы, то милостыни. Если вас это не устраивает, то придётся самой как-то двигаться и что-то брать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мир — это то, во что мы верим.

Во что верите, того и ждите (простым языком — это Ваши стереотипы и установки в голове)
Если хотите прогноз, то это в раздел «Эзотерика». Укажите свою дату рождения и перенесите свой вопрос в эту категорию.

С наступающим!