Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 27. Замужем. Помогите, пожалуйста, если это возможно, определить кто отец ребенка.... - вопрос №1312128

Последняя менструация была 22.11.14. 01.12.14 половая связь была с другим мужчиной, 02.12.14,04.12.14 с мужем. Обычно цикл мой состоит из 27-28 дней, в итоге беременность. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Если полагаться на цикл, овуляция у вас произошла с 2 по 4 декабря. Сказать точно в вашем случае, кто отец ребенка нельзя, т.к.половые акты были практически каждый день. Вероятность беременности не от мужа также высока, т.к. сперматозоиды могут жить внутри до 5 дней. В вашем случае определить отцовство без ошибки можно только методом ДНК. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.