аборт - вопрос №1312298

огромные сгустки и белое вещество овальной формы, тянул живот, но выпила обезбаливающе кеторол после 3 часов мучения, к вечеру стало скудные выделения, живот не болит, скажите возможно что аборт прошел нормально????? След. УЗИ назначили через 2 недели

Ответы

Здравствуйте, Анна. Советую вам госпитализироваться и провести противовоспалительную терапию. Вам после самопроизвольного выкидыша необходима реабилитация. Благодарна за оценку ответа.