Здравствуйте,эксперты! Вы не могли бы помочь мне понять мои предрасположенности к профессии или даже призвания в жизни. Безверхий Владислав... - вопрос №1312754

Константинович, родился 21.03.1993г в 15:45, в городе Волгограде. Заранее спасибо.

Ответы

Владислав, что бы ответить на Ваш вопрос, нужно исследовать Ваш гороскоп, а для начала составить его, и для этого принято приходить на консультацию, причем в благоприятное время и не с пустыми руками,
за бесплатно, никто не станет проверять введенные данные соответствие гороскопа тому что в жизни на самом деле происходит,
но вопрос серьезный и это хорошо когда молодые люди интересуются такими вопросами.
Гороскоп у Вас не простой, за 5 минут, суждения не вынесешь.
ведь тут нужно изучить все- природу личности, характер, психологический портрет,
образование, отношение к работе и собственно профессию, финансовые возможности, уровень интеллекта, здоровье, таланты, изучить комбинации, которые есть в гороскопе и многое другое, и это работа.
примерно так должно выглядеть исследование:
лагна-восходящий знак-неподвижный лев, огненный, лидерский знак, Солнце управитель находится в 8м доме, что дает неуверенность и низкую самооценку, Солнце с Венерой, интерес к мистике, в рыбах-двойственность-сложность в принятии решений,
выносливый, сильные ноги,-это к спорту-но ближе к танцам, хобби,
сильная интуиция,
Луна, с Сатурном и Меркурием- разумный интеллектуальный, но не уверенный в себе,
луна в водолее- эгоисты, высокомерные и ленивые, не следуют дхарме.
за образование отвечает Юпитер-экономика, в связи с Солнцем и Венерой и Марсом- вопрос для отдельного исследования,
и это ближе интерес к исследованиям и научной деятельности, учитывая положение Венеры, которая собственно за профессию отвечает, плюс все что к моде и дизайну, комп, графике относится, в любом случае, призвание- это то, что у каждого есть талант и его нужно реализовывать на благо мира и других людей, а не штаны просиживать...
 С Наступающим Новым Годом

Неонила