Здравствуйте) я девушка, мне 15 лет. Встречаюсь с парнем уже 1 год и 6 месяцев. Парню 17 лет. Он уже намекает на секс, но я не до конца уверенна. Любовь большая и взаимная. Очень боюсь, девственница. - вопрос №1313079

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Решать когда вы будете готовы только вам. Если его интересы важнее ваших — видимо это повод задуматься о сути ваших отношений.
Удачи.