ваз 2114 глохнет при страгивании...на ходостых работает четко как включаешь передачу наченаешь отпускать сцепление глохнет сразу - вопрос №1313318

Ответы

Здравствуйте, мало информации… то есть ДВС не принимает нагрузку? режим *поддать газку*(попробовать стартовать с повышенных оборотов) не помогает? в холостую мотор легко раскручивается? возможно мало топлива, проверьте бензонасос и топливный фильтр