Республика Калмыкия

Уважаемые ! Подскажите пожалуйста,имеет ли право бывшая супруга самовольно забрать вещи без раздела имущества. С Уважением Саков М.В. - вопрос №1313353

Ответы

Личное имущество, подарки, нажитое до и после брака может забрать.
Может и всё забрать, и теперь это уже Ваша проблема — делить совместно нажитое имущество.

Buh