Я не знаю что мне делать. Моя дочь болеет в течении трех лет и никто ей не может помочь. - вопрос №1313388

Ответы

  нет безвыходных ситуаций,…
пишите в чат… данные дочери… что ей ставят врачи… фото… если дочь маленькая… до 11 лет… то просмотр бесплатный…
Здравствуйте, просмотр детей-вредит им, до подросткового возраста желательно просматривать по их данным!
Укажите данные дочери, специалист должен увидеть сам проблему!
Вытянутая карта указала-решение будет, ситуация прояснится! Если нужна помощь-стучите в чат!
С Наступающим, успехов!