Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Мне 22. У меня есть парень, знакомы мы с ним уже лет 8, встречаемся только пол года. Он очень видный,хороший,красивый и... - вопрос №1313494

добрый) Зовет меня замуж. дело в том, что я в 4 года получила ожог левой груди и остался очень большой шрам и конечно же заметный.Он об этом не знает, а завести разговор об этом я не могу! Из-за этого я очень комплексую спать с ним, боюсь, что после увиденного он меня бросит. Я не хочу с ним расставаться таким способом. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Единственно правильным решением в данной ситуации будет рассказать вашему молодому человеку правду. Шрам на теле любимой девушки, не является проблемой, для человека, который хочет связать с Вами свою жизнь.
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. А расставаться то зачем, тем более, если он об этом знает. Человека ведь любят не за то, есть ли у него шрамы или ожоги или нет. Ступорной могла бы оказаться ситуация, если бы он не знал об этом, и Вы показали бы это не предупредив. Сейчас Вы можете и далее развивать отношения, начните доверять парню. Ну а если это не будет и в будущем давать Вам покоя, сможете сделать операцию по пересадке кожи. Да и возможно Вас пугает сам факт того, что есть шрам, а для МЧ, он может быть и не заметен. С наступающим Вас!