Календарь стрижек на 2015г по феншуй 30.09.1963г. - вопрос №1313510

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Все очень просто
Если хотите, чтобы волосы быстрее отрастали, то делайте стрижку на растущую луну
Если хотите, чтобы волосы медленее росли и стрижка дольше сохранялась, то делайте стрижку на убывающую луну.
А если хотите поменять образ, изменить цвет, то делайте это на новолуние
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов