Здравствуйте, мне нужна помощь.. Как найти себя!!? Я с детства выступаю на сцене, и как ведущая, и как певица... Еще занимаюсь общественной деятельностью. Я уехала из родного города, поступила в - вопрос №1313511

университет, выступаю там же. Но не всегда и не везде, потому что не зочу состоять в студенческой организации. Там много гнилых людей. 10 мес назад я встретила парня, это мой первый мужчина и моя первая любовь… Но я ловлю себя на мысли, что я не состоялась в чем то, нежели мои друзья и знакомые. Я не знаю что мне делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Что общего между: выступлениями на сцене — общественной деятельностью — университетом — «гнилыми людьми» — молодой человек и первая любовь — достижения знакомых? Возможно проанализировав взаимосвязь этой цепочки, Вы и поймете, в чем желаете состояться.