как пережить? - вопрос №1313536

мне 25 ему 34 прожили с мч 6 лет. на протижении 5 лет просил завести ребенка, но были материальные трудности. первые три года расплачивались с его долгами. летом пришли к решению завезти ребенка. на 5 месяце беременности стала замечать изменения в поведении. на седьмом он ушел сказав что не любит. как изаестно сейчас ушел к другой. коллега по работе. у нее есть дочь. он не звонит и не пишет. прошел месяц. бывают приступы истерики. знаю что мучаю ребенка но никак не могу успокоиться.

Ответы

«как пережить» — Вам нужно сконцентрироваться на вашем ребенке. Теперь у вас единственная разумная и хорошая задача — быть хорошей матерью. В данном случае истерика губительна.

Анна Медведева