Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста есть ли в этой квартире неупокоившиеся души или другие сущности или квартира чистенькая? - вопрос №1313616

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, открыт портал в мир мертвых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть, в спальне.
Здравствуйте.

Квартиру чистили, но она все равно грязная. На мой взгляд стоит поискать в ней подклады.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Квартира грязная.