В каких случаях стоит все же побороться (не люблю это слово, но другого не подобрала) за отношения с женатым мужчиной. Такие случаи есть, я знаю, но как распознать, что это и мой случай? - вопрос №1313826

Конечно, лучше бы мне полюбить свободного, но сердцу не прикажешь, а мыслям не укажешь. В браке он несчастлив ( уже доказано и проверено ). Но можетг ему нравится быть несчастливым, такое бывает. Оценю все ответы и выберу лучший. Спасибо.

Дополнение автора от 28.12.14 19:49:21
Спасибо за ответы! Он не любовник, секса не было, только разговоры о чувствах, жизни, его симпатии ко мне. А когда сказала, что любви нет и что надо расходится, то стал злиться, игнорировать, вредничать  итд.,  резко изменилось ко мне отношение. Потом я выслушала его, он сказал, что это у  меня чувства прошли. Я ответила, что нет. Стали общаться после этого. Я его к себе не подпускала даже эмоционально, все намеки отвергала, но  его люблю.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.Зачем бороться за мужчину в браке? Если он сам не разводится, то значит не так уж ему и плохо в браке с женой.Вы можете стать так же обманутой как и его жена, Вас могут использовать.Да и Вас это с хорошей стороны не покажет
Здравствуйте. Думаю, что за женатого мужчину лучше не бороться в принципе. Женатый любовник, а именно таков статус вашего мужчины, приходит в жизнь одинокой женщине, для того чтобы принести ей радость, удовольствие и даже счастье. А уходит оставляя боль, разочарование, одиночество и попусту потраченные годы. В большинстве случаев — это так. В подавляющем большинстве.

Говорите, сердцу не прикажешь. Подумайте, сердце у вас одно. Лучше приказать. Потом поймёте, со временем. Сейчас у вас другое мнение.
«но сердцу не прикажешь» — Вы серьезно? «Выбором сердца» руководят наши страхи, шаблоны восприятия, воспитание, сценарии, перенятые в родительской семье! Все это подается коррекции, особенно если Вы деструктивных отношениях и осознаете, что хотите меняться.
зы. Есть еще зависимые отношения, которые часто путают с любовью…
  Бороться следует тогда, когда вам не важно, женат он или нет…
Ого, разговоры о чувствах, вместо секса? Высоко метит мужчина. Претендует на большую любовь, вероятно. Вы меня извините, конечно. Я просто отрицательно отношусь к романам с женатыми в принципе. Такой роман проще порвать в самом начале, потом очень тяжело. Страдать будете, одумайтесь, пока не поздно. Пока «секса нет». Потому что потом любовь начнётся и окажется, что вы его делите с другой женщиной. И начнёте страдать. А разведётся он или нет, бабка надвое сказала, извините за выражение. Так что, всё серьёзно в данном вопросе.
Здравствуйте.
Прочитав ваше сообщение, у меня появилось несколько вопросов.
Кто/что угрожает вашим отношениям? С кем/чем вы собираетесь бороться?
Вы пишете, что в браке он не счастлив, так почему вы, а не он, хотите бороться за его счастье?
Будет он счастлив когда вы победите?
Здравствуйте!
Не женское это дело БОРОТЬСЯ! только если война и то за жизнь или за детей или за больных и стареньких, когда мужчины нет рядом...
Есть случаи, когда мужчина уходит из семьи к другой женщине… есть… мало… очень… НО!!! Это мужчина принимает решение, что ему пора… Мужчина предпринимает какие-то действия! Не женщина борется! А у Вашего мужчины ТОЛЬКО разговоры… так стоит ждать? я уже о борьбе и не говорю...
Что действительно СТОИТ так это разобраться  для чего Вас притянуло к мужчине, который ТОЛЬКО разговаривает, жалуется, капризничает и вредничает, еще и женат… Зачем Ваше сердце и мысли направляют Вас к НЕ свободному, НЕ взрослому мужчине. Вот это стоит сделать. Найти причину и удалить её. Готова помочь, обращайтесь.
С наступающим!
 Ему нравится быть несчастливым