Как улучшить мою энергетику ! Стала болеть в последнее время....как буд то трубочку в меня вставили и силы выкачиввают - вопрос №1314064

Ответы

Ходить в церковь, исповедаться, Причащаться, молиться, не грешить, не бояться, прощать и любить.
Здравствуйте Света. Вот смотрите, просто надо понять, что с вами происходит, и если это поймете. то значит и поймете что вам надо делать. Как бы видите вы все не правильно понимаете, не правильно думаете, вы вот что пишите. что якобы, в вас вставили трубочку, и выкачивают из вас силы. Видите, так вы понимаете потерю сил своих, а вот христиане знают, что все болезни от грехов, а это значит, что болезни, и силы которые есть, они зависят от состояния сердца, если в сердце поселился враг, через грехи, то вот он, тот кто вас лишает жизннной силы, и выдает болезни, видите он, тот кто вас обкрадывает, насылает на вас болезни, он не снаружи вас. тот кто вас лишает силы жизненные это враг, он есть внутри, в своем сердце, христиане это знают, а вы похоже что не знаете. как и кто вас лишает силы, и почему вы в болезнях. А как враг может войти в сердце, а враг входит в сердце. когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Вы вот почитайте заповеди БОЖИИ. и подумайте оглянитесь назад, может быть и у вас есть ослушания БОГУ ЛЮБВИ. Христиане кто следит за состоянием своего сердца, знают, что бывает что и за день можно десятки раз согрешить, но надо уметь во время избавиться от грехов. Потому вот она есть заповедь. ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО В ЗАПОВЕДЯХ ХОЧЕТ ОТ НАС БОГ ЛЮБОВЬ, и если решил ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ. если решил на своем настоять, то надо знать, что БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. и БОГ он будет помогать творить свою судьбу, тогда. когда он есть в своем сердце. А еще надо что бы планы на жизнь, не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Видите вот она есть свободная воля, а раз БОГ дал возможность творить самому свою судьбу, и если выбрал ослушание БОГУ, то вот она тоже есть и такая свободная воля, то БОГ ЛЮБОВЬ дает и такой свободной воле свершится, только уже БОГ он уходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то силой, какойто своею БЛАГОДАТЬЮ, и дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех, уже враг ведет. ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВОТ ТАК ВРАГ ДОБАВЛЯЕТСЯ А БОГА ЛЮБВИ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ, а дальше уже получается все по состоянию сердца, кого поселил в сердце, то и командиром становится. Видите сработал ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, только уже враг поселившись в сердце ведет. А когда враг в сердце поселяется, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь. Вот они ваши повторяющиеся болезни, вас они мучают расстраивают, вот оно нет силы, и это тоже вас расстраивает. Видите это БОГ обещает помогать творить судьбу, но если планы не нарушают заповеди БОЖИИ, а вот когда нарушил заповеди. и через грехи враг поселился в сердце, то у врага уже свой план на каждого из нас. Видите вот так враг, через какие то грехи вошел в ваше сердце. и если вы за состоянием своего сердца не следите, во время не очищаете свое сердце от грехов, от врага, и не восстанавливаете БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ в своем сердце, то значит грехов, а значит врага может тприбавлятся, а это значит и что то плохо оно тоже прибавляется, ведь сила врага добавилась. и враг ее сразу же старается задействовать.на том направлении, где он снимает много урожай, вот они ваши частые болезни, видите если в начале мало болели. значит было мало врага, стали чаще болеть, значит враг в грехах прибавил, вот и болезнь чаще стала посещать, а это значит вот она есть сила врага в грехах в сердце и враг ее использует так, как он хочет, видите когда в сердце враг. то ваши планы. и ваше хочу не болеть, не сработают… Вот они есть заповеди, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, и т.д. Видите каждое нарушение заповеди дает удовольствие, прибавку в чем то, но только враг это дает, но видите в чем дело, уже что бы расчитаться с врагом. за эти удовольствия, то уже враг в другой волюте принимает расчет, врагу нужны наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе. Потому видите вот она есть сила врага в серцде в грехах, потому видите уже враг он становится командиром, и уже будет все получаться так, как враг хочет, а врагу нужны наши расстройства за удовольствия, потому видите что вас может расстроить помучить, вы это написали, вот они ваши болезни и появились, враг в болезни свои силы направил, видите то что вы болеете уже в этом получаются расстройства, ваши мучения, а еще враг увидел вашу подозрительность. видите вы подозреваете, что в вас как будто вставили трубочку, и силы выкачивают, видите какие думы не правильные, уже если продолжать так думать, то уже враг может привести вас к своим рабам, к экстрасенсам, магам колдунам, и они вас сделают диагноз порча сглаз, или энэргетическое вмешательство, вот и попались, а это значит уже того, кто вас вас лишает здоровья, и силы, уже искать надо врага внешнего, так вас поведут, а это значит уже все ваши ближние оказываются под обстрелом. ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ НЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ. Видите христиане они знают, что все болезни от грехов, потому всегда стараются искать врага, который через свои грехи вошел в свое сердце. и вот так расправляется. КАК БЫ ВИДИТЕ ВОТ ОНИ ВАШИ БОЛЕЗНИ, ВАШЕ БЕССИЛИЕ, И ВОТ ОНИ ЕСТЬ ДВА ПУТИ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИДТИ, ОДИН ПУТЬ, СО СВОИМ КРЕСТОМ ЗА ХРИСТОМ, а это значит уже крест будет в радость, А ДРУГОЙ ПУТЬ, СО СВОИМ КРЕСТОМ ЗА ВРАГОМ. а это значит уже крест утяжеляется, уже тяжело становится нести. Видите а если думать, что виноват внешний враг, то видите уже враг. который в своих грехах живет в своем сердце, он уже будет жить и не тужить, потому что так себя враг обезопасивает, свое проживание в сердце, если не правиильно думать. А если еще с помощью экстрасенсов, магов, колдунов. начать лечиться, то видите уже полетят стрелы в ближних окружающих, и ЛЮБЯЩИХ вас, вот и попались, видите тут можно дополнительно грехами прирасти, уже идет нарушение многих заповедей, а значит силы врага прибавиться может в сердце, и уже дальше можно еще более тяжкими болезнями заболеть. Потому что все эти специалисты они не могут очистить сердце от грехов от врага. Христиане знают. что сердце может очистить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вот теперь вы знаете. как враг входит в сердце. как получается, что он становится хозяином сердца. а еще командиром. и в его оказывается котрольный пакет управления вашим здоровьем, вашими делами, и уже дальше, думается, что вы поняли, как враг реализует свою силу, в болезнях, в неприятностях, в плохом настроении. Потому. вы как бы оказались в той ситуации, что вам надо принять решение, как дальше двигаться, и как можно полечиться, что бы как то жить, уже дальше вам надо понять, если вы христианка, если вы крещеная, то видите просто надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя уже найти духовника, священника. который есть назначенный БОГОМ, он есть РАБ БОЖИЙ, а это уже священник, или монах, который будет вас вести, будет вам помогать разобраться с состоянием вашего сердца. который поймет степерь вашей болезни СЕРДЦА, и пропишет нужно лекарство для лечения сердца. И вот так надо наблюдаться до выздоровления у своего духовника священника. И ВОТ ТАК НАДО В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ, БЫТЬ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ СВОЕГО ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, ЛИБО МОНАХА. Видите уже надо идти в церковь, вы же видите вас БОГ ЛЮБОВЬ привел к христианам. а христиан вам покажут дальше путь, а христиане вас отправляют в церковь где находится БОГ имя котрому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и он не видим, но вас ЛЮБИТ и ждет, вот он есть врач от всех болезней, и это ХРИСТОС, В ЦЕРКВИ, вот где вы можете полечить свое сердце, где вы можете поменять состояние своего сердца, а самое сильное лекарство, это есть обряды, исповедь покаяние и причащение, и если духовник назначит лекарство полечить сердце через обряды, то надо знать что происходит при этом, надо знать, как происходит лечение сердца. Вам вот Александр все правильно написал. только надо еще вам сердцем понять, для чего вам надо вести христианскийспасительный образ жизни, и что он вам даст, тут на земле, и на небе. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, ОТ ВАШИХ ЧАСТЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, КОТОРУЮ НАЧНЕТЕ ПИТЬ, ТО ПОЛУЧИТЕ СИЛЫ ЖИТЬ ОТ БОГА, И У ВАС УЖЕ БУДЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТ СЧАСТЛИВОЙ. И УЖЕ У ВАС БУДУТ СИЛЫ ЕСЛИ КТО ВАС ОБИДЕТ ВАС, ТО ВАМ ХВАТИТ СИЛЫ ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ ДАТЬ СДАЧИ, СТЕРПЕТЬ СМИРИТЬСЯ И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, ПРИ ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ УЖЕ ЕСТЬ СПОСОБНАЯ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ, У ВАС УЖЕ СИЛЫ НЕ ОТНИМЕТ ВРАГ. ЧЕРЕЗ ОБИЖАЮЩИХ ВАС, ВИДИТЕ КАК МНОГО БОГ ДЛЯ ЖИЗНИ, ДЛЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ, ВАМ МОЖЕТ ДАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ХРИСТА ПОСЕЛИТЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо еще место приготовить, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите на исповеди и покаянии, надо подать свет на все свои грехи, вы вот про трубочку что то думаете, и ваши думы не похожи на думы.как думают христиане, значит вам надо понять, и надо думать правильно, НАДО ВАМ ТОЧНО ЗНАТЬ ПОЧЕМУ СТАЛИ ЧАСТО БОЛЕТЬ, И КУДА, И КТО ОТНИМАЕТ ВАШИ СИЛЫ, видите, об этом и поговорили, потому надо искать не трубочку, и кто ее вставить мог, а надо искать грехи свои, надо искать свое ослушание БОГУ. Если вы найдете какие вы заповеди нарушили, то вы уже найдете причину, по которой вы стали часто болеть, и то что у вас не стало силы, потому враг их украл. Если найдете грехи, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ ЛЮБВИ нужно ваше покаяние, надо уже хотеть стать РАБОЙ БОЖИЕЙ, потому враг входит в сердце, когда его выбирают, а когда БОГА выбирают, то враг силы не имеет, видите уже другая свободная воля, должн быть у вас сформироваться. А еще надо отказаться служить грехами на врага, НАДО УЖЕ БОГА УБЕЖДАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ГРЕШИТЬ, видите. правильно будете думать, правильно будете рассуждать, то уже враг потеряет силу в вашем сердце, потому что вы ему откажите. Вы же есть собвственник своей души, и вы так решили, что больше не будете грешить, а это значит что вы хотите быть в заповедях. и хотите все свое сердце отдать в руки БОЖИИ. На исповеди и покаянии, христиане получают прощение от ХРИСТА. и сердце оно очищается от грехов, от врага, ВИДИТЕ ВРАГ УХОДИТ, ЕСЛИ УДАЛОСЬ УБЕДИТЬ БОГА, ЧТО ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЕГО РАБОМ, ТО БОГ ОН ПРОЩАЕТ, И ГОВОРИТ ОДНО СЛОВО ВРАГУ, И ВРАГ ПОКИДАЕТ СЕРДЦЕ, и уже на причащении уже ХРИСТОС войдете в освободившееся место в сердце ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. Видите если вот так у вас получится, очистить свое сердце от грехов, значит от врага, на исповеди и покаянии, или другими христианскими трудами, и если у вас получится прирасти БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ на причащении, то у вас уже будет такое состояние сердца, что у вас уже может получаться так, как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают от БОГА что просят. Видите уже если врага в сердце не будет, то и не кому будет выдавать болезни, не кому будет у вас забрать ваши силы. А когда БОГ ЛЮБОВЬ поселится в сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ вам подарит силы жить, БОГ ЛЮБОВЬ ПОДАРИТ МИР В СЕРДЦЕ И ЛЮБОВЬ, и уже вас будет сопровождать хорошее настроение, БОГ ЛЮБОВЬ вернет в ваше сердце мир и радость, ТО ЧТО ВРАГ УКРАЛ, и здоровье восстановится. Просто вы начните думать правильно, настройте свою свободную волю, на БОЖИЮ волну, если вы не христианка, то станьте христианкой, примите ХРИСТА в сердце, если вы крещеная, то хотите стать РАБОЙ БОЖИЕЙ, хотите быть в заповедях, видите надо как то БОГА привлечь в свое сердце, надо что бы БОГ давал вам силы постоянно, ПОПРОСИЛИ И ПОЛУЧИЛИ, для этого и надо начать вести христинский спасительный образ жизни. Надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо постоянно следить за состоянием своего сердца, надо что бы на каждый день и час в сердце было много ХРИСТА. Тогда и ваше здоровье постоянно будет с вами. И если даже заболеете, то это будет временно, на что вы не среагируете, потому что знаете, что БОГ рядом, БОГ в сердце, и это уже будет, как пришла болезнь, так и ушла, и ни чего плохово с вами не случиться. КАК БЫ ВИДИТЕ НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, ТОГДА И ТЯГОСТЬ ОНА В РАДОСТЬ. С таким состоянием сердца. когда в сердце ХРИСТОС, И счастье ваше состоится при любой погоде… Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.