Молодой человек во сне мне дал футболку, и остался меня ждать пока я ее одену... И я ее одела.. Что это значит? - вопрос №1314669

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон стоит понимать в переносном смысле  - ваш молодой человек испытывает к вам  страсть и желания и намерен проверить ваши чувства на взаимность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас впереди новая, разделенная Любовь!
Если вы показывали во сне себя голую ему, то означает что в жизни вы скорее всего будете вместе с ним. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

Ирина Ивановна 🌼