Здравствуйте. У меня месячные всегда начинаются на 1-2 дня раньше предыдущих. Последние были 27.11.14 - 4.12.14, и 4.12.14 был незащищенный половой акт. Сейчас по идее они должны были начаться 25-26 ч - вопрос №1314674

.

Ответы

Здравствуйте, Александра. Советую сделать тест на беременность и сдать кровь на хгч. Обратитесь к гинекологу и решите вопрос о регулярном приеме ОК. Благодарна за оценку ответа.