Здравствуйте, мне 24 года я сдал анализы на половые гормоны, результаты такие Пролактин 142.00 мМе/мл Эстрадиол <73.4 пмоль/л Тестостерон (общий) 15.10 нмоль/л ГСПГ 34.20 нмоль/л у меня год назад с - вопрос №1314956

Ответы

Вячеслав! Все Ваши анализы гормонов в норме, проблем с ними нет. Ваши жалобы (снижение либидо, потенции) можно связывать как с приемом нейротропных средств (нейролептики, антидепрессанты, в частности, могут снижать половое влечение, потенцию), либо  - в случае их отмены — с вашим психологическим состоянием. Но эндокринных нарушений по вашим гормонам не выявляется.