Здравствуйте! Ситуация произошла такая. 11 дек у меня был первый ПА, даже не ПА, а просто порвали плеву.Сделали это без защиты и я вечером того же... - вопрос №1315195

дня испугалась и решила выпить постинор. Выпила 12 числа по инструкции. Где-то через неделю пошли небольшие стабильные кровотечения, но они были черно-бурого цвета и шли около недели, в общем долговато. Примерно через неделю после окончания этих кровотечений пошли месячные. Скажите пожалуйста, что из этого нормально, а что нет. Есть ли поводы для беспокойства. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Постинор содержит большое количество гормонов и могут быть нарушения менструального цикла. Советую обратиться к гинекологу для назначения регулярного приема ОК. Благодарна за оценку ответаю