Люблю вылизывать голые пятки женщинам в прямом смысле.Получаю от этого удовлетворение дополнительно.Нормально ли такое явление? - вопрос №1315215

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы не одиноки в своих предпочтениях… что нормально… а что нет каждый решает сам, лишь бы это не приносило неудобства вашему партнеру.Кто то считает это отклонениями… у Фрейда например… но в кругу знакомых специалистов это нейтрально… не есть совсем плохо… Нравиться… получайте удовольствие.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если именно «дополнительно» — то есть Вы испытываете удовольствие и от интимного контакта и от вылизывания пыток, то да, нормально. Если же у Вас полностью сексуальность смещена на неподходящий объект (не несущий изначально сексуального содержания), тогда это может быть свидетельством страха перед реальным контактом с партнером.
Удачи Вам!