Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прежде всего хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Я довольно часто обращаюсь к... - вопрос №1315334

800 p
Вам за советом и всегда получаю исчерпывающие ответы, которые во много мне помогают в жизни. Огромное Вам всем спасибо за Ваш труд и терпение. Всех благ Вам, Любви, Гармонии, Радости, Мира и Доброты. Хотела задать вопросс о том, каким будет для меня 2015год? Но пока писала всё больше убеждалась, что он будет именно таким, каким я сама его создам. У меня огромное желание достроить свой дом, создать в нём уют и тёплую атмосферу, очень хочется услышать в нём детский смех своих деток. Ну и конечно разделить радость жизни с любимым человеком. И ещё очень хочется быть полезной людям. Уважаемые эксперты, подскажите, на что особенно мне нужно обратить своё внимание( приложить усилия) в 2015 году, чтобы осуществить свои мечты? Будет ли наступающий год самым- самым в моей жизни:)? Каким же он всё таки будет:)? Александра 08/06/1973г.Львов Украина.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Карта года: 10 кубков. Это говорит о том, что состояние вашей души будет на максимуме. Вы будете довольны всем что смогли сделать за целый год. Вас будет сопровождать чувство удовольствия, радости, внутреннего комфорта, радости души. Это именно счастливый год для вас.
В настоящий момент, вы себя чувствуете не очень стабильно именно эмоционально. Настроение очень часто меняется, что-то всегда непредвиденное сваливается на голову, внутреннее затворство. Это все говорит о вашем внутреннем саморазрушении.
В большей мере это не ваша вина, а попросту вам было предназначено судьбой прожить это, чтобы в итоге получить больше удовольствия и радости от достигнутого.
Помните как говорят: самый темный час бывает перед рассветом.
У вас именно такой темный час и уже виден лучик света надежды на лучшее.
С февраля вы как будто возродитесь, проснетесь от сна. У вас начнется налаживаться эмоциональное состояние. Наладится финансовая устойчивость. Весы судьбы будут с каждым разом больше клониться в вашу строну. В итоге вы почувствуете себя счастливой.
Вам просто необходимо поверить в свои силы. Не дать страданиям к вам привыкнуть. Гоните это от себя.
У вас будет много хороших шансов, но очень важно чтобы вы ими воспользовались. Не будьте к себе равнодушной.
Возможны длительные поездки, путешествия .
Очень большая вероятность скорого замужества. Не дайте ревности и гневливости разрушить союз. Не закрывайте свои чувства в себе, потому как они будут уместны в самовыражении.
Беременность также у вас очень возможна. Очень. Обращайтесь больше к Богу с молитвами. Вас обязательно услышат.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам все желаемое !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Счастливая! Вас тоже с наступающими… Ваш позитивный настрой уже говорит о том, что вы на верном пути… Будет так, как вы хотите, но и если что то пойдёт не так нужно уметь понимать то, что и это для вас правильно… Умение обмениваться энергетикой внутри себя и с миром — это наука и ей необходимо учится…
Давайте посмотрим:
1. Своё внимание обратите на здоровье… Вроде бы всё хорошо, но иммунная система требует поддержки, не переохлаждайтесь и опасайтесь вирусов в общественных местах. Ухаживайте за собой с ещё большей силой, т.к все притянет чистоту и гармонию в данном случае; По поводу карьеры и личной жизни, специально что то делать бессмысленно, само Вас найдёт…
2. 2015 год будет одним подчеркну одним, но не единственным )))))  из лучших в вашей жизни....
Всех Вам благ!
Нулевой год для вас. Грядет обнуление всего, что создавали. Завершение цикла и начало новой жизни. Встреча новых людей, смена места работы, переезды и перестройки. Тёмное время для вас, нужно быть готовой к тому, что все будет идти не так, как задумали.
Здравствуйте. Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками.Желаю исполнения ваших желаний. Год будет очень напряжённый, часто вам придётся быть в дороге, перемена работы и в ваш круг общения войдёт очень значимый для вас человек. Вот коротко о событиях.

Доброе утро, Александра. Спасибо за поздравления и вас с наступающими праздниками !

Сделала вам  полный  расклад на предстоящий Новый 2015 год. Вот, что получилось .

На личную сферу вышли карты  ИМПЕРАТОР и ИМПЕРАТРИЦА  , ПАЖ КУБКОВ. Это говорит о том, что события в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной. Император указывает на сильного, могущественного и удачливого мужчину. Эта карта любит олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, высокими должностями.Император  говорит, что это     авторитетный, властный мужчина, готовый к защите, стабильности, безопасности и помощи вам в любом вопросе  , оказывающий вам покровительство или стремящийся к данному покровительству. ИМПЕРАТРИЦА — сама это карта означает успех во всяком деле, это карта благоприятнейший Аркан для личных отношений. Императрица – это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество , Императрица это олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта так же указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. Она у нас в раскладе вышла вместе с картой Паж кубков, поэтому я делаю вывод, что у вас в семье вот-вот  появится ребенок  .

 На деловую сферу выпали карты РЫЦАРЬ  ЖЕЗЛОВ и ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — они говорят об вашем  энтузиазме  в работе,  который  вносит свежую струю в давно привычные ситуации. То есть какие то существенные подвижки, рост  ждёт вас в наступающем году.А 3 жезлов  объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Прочный фундамент — наша опора, и перспектива светлого будущего, наша цель — вот два значения этой карты. По этой карте у вас показан  карьерный взлёт.

На финансы вышла карта ТУЗ КУБКОВ — это всегда удача, везение, начало чего-то хорошего, нового, будет возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, это карта продуктивности, роста, расцвета, успеха, признания, карьерного роста .  Туз чаш означает достаток, прибыль, изобилие, богатство. Дом – «полная чаша» .

Каким будет для вас наступающий год, итоговой картой года вышла карта СУД -  она  символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий.Карта может означать  решение  начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Суд говорит о развитии, продвижении вперед, восхождении. Поэтому 2015 год будет очень удачным  и благоприятным для вас .

Счастья вам! И с наступающим новым годом !

Здравствуйте Александра! С наступающим Вас Новым годом! Основную тему года карты Таро показали 10 пентаклй. Это карта счастливой, спокойной и обеспеченной жизни, реализации своих задумок, прежде всего на физическом плане.  Карта теплого и уютного дома, надежных и гармоничных отношений с любимым и любящим человеком,. одним словом это карта семьи. Но, в тоже время, не все в нашей жизни происходит только на физическом плане, а часто начало интересующих Вас событий берут свое начало в Ваших мыслях, желаниях, намерениях. В этом отношении карта 7 кубков, выпавшая в раскладе,  предупреждает Вас не впадать в иллюзии, а уметь увидеть то, счастье, что будет рядом с Вами. Год, в целом благополучный и плодотворный, но десятки -это еще и нумерологическое окончание одного жизненного этапа. То ест, ь в этот год Ваши возможности достигнут наивысшей точки, а потом начнется новый цикл. Этот год необходимо принять с радостью и быть благодарной судьбе.

Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте, Александра. Новый год для Вас будет удачным и счастливым, что задумали и пожелали себе, то и исполнится.  У Вас произойдут позитивные изменения в личной жизни и в финансовом плане. Дорога к успеху у Вас открыта. С наступающим Вас!
Здравствуйте! У вас очень счастливый гороскоп на будущий год. Начнется он неожиданностями, но приятными. Такими, как подарки от мужчин, например. С домом у вас все получится, сразу же после праздников и приступайте к завершению строительства. Сатурн, отвечающий за строительство и архитектуру, сейчас делает благоприятный аспект к вашему натальному Плутону. Возможно, вы внесете в свой дом еще какие-либо усовершенствования или сделаете что-то более масштабным. Финансовых возможностей для постройки дома у вас хватит. Со здоровьем и семьей также все будет в порядке. Внимание следует обратить на творческую сферу — в будущем году у вас могут открыться таланты, о которых вы сами и не подозревали. Удачи вам!
Здравствуйте. Вы правы, большая часть зависит от вас, каким вы его сами создадите. С вашим энергетическим потенциалом вы многое успеете сделать за этот период. Думаю, вы из тех людей, которые за месяц могут сделать такой объем дел, которые делают за пол года. И  чем больше вы успеваете в жизни, тем больше испытываете удовлетворение и счастье от самореализации. Большая вероятность, что дом у вас будет. В деловой и финансовой сфере стабильность и возможен рост. Летом ожидаются перемены в личной жизни с дальнейшими перспективами. С наступающим и всех благ!
"подскажите, на что особенно мне нужно обратить своё внимание"
начинать надо с:
1. Правильно желать и правильно мечтать.
В начале вашего вопроса есть ошибки, середина написана правильно.
2. Обеспечить желаемое жизненными силами, вашей энергией.
3. Доверие вселенной и принятие.
===
 "приложить усилия
Духовный труд по обеспечению постоянной чистоты мыслей, желаний и слов.
Подробнее на консультации в чате.
Здравствуйте! С наступающим вас новым годом и исполнения всех желаний! Этот год будет для вас как удачливым, так и немного тяжёлым. Тяжёлый будет в плане того что вам понадобится немного сил и усердия для осуществления задуманного. Но у вас всё получится. В любви вы нуждаться не будете! Рядом будет мужчина который будет питать к вам сильные чувства. На счёт деток, в июне будет беременность. А вот с домом нужно будет постараться. С финансами первое полугодие будет стабильность и прибыли. Получите известие приятное. Ближе к концу года будут финансовые затруднения, но не особенные.
Добрый день! Новый год принесет вам мужчину, который будет рядом. Вы сможете разделить радости жизни с ним. Он будет не только вашим мужем, но и помощником по бизнесу, по работе. Отношения очень хорошие, легкие, флиртовые. Дом до конца в 2015г. довести не удастся. В вашей семье ждет пополнение. Но это будут не ваши детки. А ваша родственница будет беременна.
Обратить свое внимание рекомендуется на нужных людей, на нужные связи, сделать их своими друзьями. Особое внимание на бизнес, на работу. Еще вы должны тщательно планировать и продумывать свои дороги. Иначе рискуете просто бестолково и бессмысленно метаться.
Это будет самый-самый год вашей жизни)
Александра, добрый день!
У меня по раскладу выпало, что ваш диск сейчас «путь духа» — это говорит о том, что вы на своем месте, вы двигаетесь в правильно заданном направлении, вы стоите на своем пути и до осуществления ваших желаний уже осталось немного — самое важное — это не сойти с этого пути, не опустить руки и не сдаться. такое часто может быть, когда трудишься-трудишься, но сдаешься, а потом оказывается, что оставался до цели всего-то один шаг.
Для вас в следующем году будет невероятно важно доверять своей интуиции, тем знаниям и мыслям, которые будут в вашей голове рождаться. Вы знаете сама, что вы можете и что чувствуете — Вселенная ведет вас и помогает!
Самое главное — не теряйте себя такую, как вы сейчас. Не разменивайтесь по мелочам (хотя этого вы и так не делаете). Не унывайте. Ваше счастье на пороге вашей жизни. Что касается мужчины, то у меня выходит ваше знакомство/встреча на конец лета-осень. вы не пропустите ЕГО, вы ЕГО узнаете, почувствуете, он уже внутри вас есть.
Что же касается ребенка — у меня вышло, что в течение двух лет у вас будет возможность родить малыша.

с наступающими праздниками и тепла вам! :)
Добрый день Александра.
Год наступающий принесёт много радости, перемен и вы будите осуществлять свои планы.  Так же закончены будут ваши незавершенные  дела, и всё остальное. В вашей жизни появится человек который внесёт в вашу жизнь,
радость и любовь и будет осуществлять ваши мечты.
С уважением Софият…
Александра, поздравляю Вас с прошедшим Новым годом, дело в том, что настоящий Новый год наступил в Йоль — самую длинную ночь в году. Именно в эту ночь, наступает переход от старого к новому. И в Вашей жизни, такой переход уже произошел. Вы действительно создадите этот год сами. Он будет трудным, но многообещающим. Вы достроите свой дом и, что самое главное, устроите свою личную жизнь.
Я бросил руны. Вам выпала руна Уруз — смена руководящего принципа, переход на новый уровень видения и действия; обретение новых источников энергии;  нельзя повышать интенсивность привычных методов действий, то есть нельзя трудиться в прежнем направлении;  учитесь работать тоньше;  ищите среди того, что обращается в пепел; Ваше открытие непременно Вас поразит.
2015 год… действительно может стать самым-самым в Вашей жизни...

Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.
Добрый день! Александра, с наступающим Новым годом! Этот год станет для Вас очень успешным во всех отношениях! В  раскладе Вам выпала карта Умеренность-Вы достигли гармонии и целостности. Позитивные изменения в личной жизни не заставят себя долго ждать! Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и о восстановлении гармонии взаимоотношений.
Вы плодотворно потрудились, и в наступающем новом году, будете собирать плоды своих трудов во всех смыслах этого слова.
В профессиональной и финансовой сферах-достижение положительного результата, Баланс между заработком и тратами. Готовность помогать другим.
Может означать успешные контакты за границей: поездки, деловые взаимоотношения.
Всех Вам Благ!
Александра, 2015 год для вас будет напряженным, но плодотворным. Многие ваши желания сбудутся, в первую очередь — вы обретете семейное счастье и станете мамой. Поэтому желаю вам счастья, здоровья и удачи! С наступающим!
Здравствуйте, Александра!.. Что Вас ожидает.Вы стоите на пороге принятия важного решения, и вам следует тщательно взвесить все возможности. Вы также можете быть вовлечены в новые взаимоотношения или новый проект, которые отнимут у вас массу времени и энергии. В новом году вас ждет много работы, много умственного труда.Появится возможность отдохнуть и поправить здоровье, пора творчества, новые знакомые.Я вижу во второй половине года удачное стечение обстоятельств и о возможности в течение какого-то времени почивать на лаврах. Это может произойти, когда вы завершите определенный этап вашей работы и еще не возьметесь за следующий. В настоящее время вы испытываете истинное наслаждение от похвал и поздравлений.вышло, что следующим год несет вам исполнение желаемого…На Вас выпала Самая лучшая карта из всей колоды. главная карта года - XIX Аркан. Солнце. оказывает положительное влияние на работу и означает личные успехи, материальное процветание, счастье и довольство. Человек обладает и мастерством, и стремлением к достижению цели. Солнце Таро говорит, что Ваши достижения  получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела.Солнце Таро символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом — расцвет жизни. Иногда Солнце может означать праздник по достижению чего-либо важного — триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний: рождение ребенка или радость по поводу успехов детей. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, триумфа, успеха, радости, счастья.
Здравствуйте.Дом вы свой достроете, все ваши желания исполнятся, свои мечты вы реализуете.Будет беременность, рядом крепкий мужчина и стабильная семья.Ваши финансы будут увеличиваться, по крайней мере, ваши доходы добавят вам уверенности и дадут хороший старт для новых начинаний.Еще идет одно крупное приобретение в 2015 году. У вас будет полная идилия во всем и прекрасное настроение, здоровье не подведет.Счастья вам и всего наилучшего! И с наступающим новым годом! С ув.Инна.
Александра у вас все вообще в жизни всегда выше печали так как вы заряжены оптимизмом. И это ваша движущая сила.А будет Новый год таким как вы его себе закажете. И почаще заказывайте  позитивы окружающим и близким. Вы как светлячок в ночи.
Здравствуйте Александра с удовольствием дал бы Вам Оптимистичный прогноз… но к сожалению многое из того чего Вы так желаете так и не сбудется…
На благодарность, Александра, не уставайте благодарить. Это великая сила — благодарность.
С Новым годом!