Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я пью таблетки Джесс. Следующую упаковку смогла купить только Джесс Плюс. Можно ли чередовать данные препараты, или это... - вопрос №1315373

считается уже другим препаратом? И имеет ли значение страна покупки. Джесс покупала в России, а Джесс Плюс в Украине. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чередовать Джес и Джес Плюс можно. Это в принципе один и тот же препарат, но в Джес Плюс еще добавлен метфолин (фолат, легко усваивающейся в организме, и благоприятно сказывающийся на развитии плода, если беременность наступит при приеме КОК или непосредственно после завершения приема). Страна, где куплен препарат не имеет значения. Буду благодарна за оценку ответа