Здравствуйте. Мое имя - Жанна, дата рожд. 3 марта 1986, время 20,00. У меня не получается забеременеть . В этом году было три внематочных. Когда я смогу забеременеть и как можно этому помочь. Помогите - вопрос №1315376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вроде бы и со здоровьем нормально.
Присутствует какая-то несовместимость с настоящим партнёром.
Рекомендация — устранить стрессовые факторы и проконсультироваться у врача. Желательно ещё у одного\ясно, что Вы консультировались\
Нарушение энергетики имеется также.
Всех благ и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: есть вероятность беременности август-сентябрь 2015. С Вами можно провести сеанс- отработку негативных программ, это должно улучшить общую ситуацию.