Сервисы гугл полей не обходимые для работы некоторых приложений не поддерживаются на вашем устройстве,обратитесь к производителю. ( выкидывает из мннгогих игр на заставке после этой надписи. Как - вопрос №1315382

быть? У меня андроид 4 2.1
1 ответ

Ответы

Слава, многие игры при запуске связываются с Play маркет, проверяется лицензия, загружаются данные и так далее. Советую попробовать альтернативный способ с кэшем игр (не требуется интернет) Подробно здесь . Там найдете и игры.