Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мой парень часто проникает в меня при помощи пальцев. Я сама себя тоже ласкаю при этом засовывая туда... - вопрос №1315404

посторонние предметы (карандаш, баночку от лака для ногтей и др.). Полового акта не было. Периодически у меня идут выделения чёрно-бурого цвета, спустя две недели окончания месячных. Могу ли я быть уже не девственницей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кроме того, что вы подвергаетесь риску травматизации, у вас велик риск инфицирования.   Вы потеряли невинность после первого проникновения. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций.