Уважаемые эксперты! Как относится Роман 25.07.1977 Москва к Юлии 3.06.1977 Москва. Возобновится ли между ними общение и к чему приведет - вопрос №1315418

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что Роман вас любит, так же как и вы его, дальнейшие отношения маловероятны — всего 20%. Проблемы вижу в Романе — у него высокая кармическая отягощенность (100%), отсюда возможные конфликты и недопонимания  истинного положения вещей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: Насколько я вижу, вероятность возобновления отношений небольшая… Причина- Ваши внутренние программы-препятствия, которые мешают естественному ходу событий. Именно по их вине отношения с мужчинами у Вас идут по кругу, доходят до определенной точки, и заканчиваются…

@ SOFIA CHERNAYA