Здравствуйте! С Александром дружим более 10 лет, но то расходимся, то снова сходимся.Разыскал меня спустя 2 года,октябрь-ноябрь провели вместе как пара. Узнала,что раньше были ко мне сильные чувства, - вопрос №1315472

но боялся открыться.Молод, не опытен был.Сейчас пропал, на сообщения и звонки отвечает с теплотой, но что-то мешает сделать шаг мне навстречу.Что у него ко мне? Играет? Что нас ждёт дальше? Марина-20.12.86, он-03.03.86.Спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите инициативу в свои руки, буквально говорите ему что делать, когда надо встретится, тогда все получится так как хотите вы. Поверьте ему это надо сейчас. Именно ему сейчас нужна инициатива с вашей стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть. Он любит вас, но эта любовь несет ему проблемы. Он хотел бы с вами даже ребенка общего. Видит вас как помощницу в работе, в бизнесе. Нет, он не играет с вами. Он такой есть.
Он останется с другой. С вами продолжатся любовные отношения, которые несут проблемы. И взаимный интерес по финансовому благополучию.