перепады температуры - вопрос №131559

Здравствуйте меня зовут Егор прошу вашей помощи. У меня уже пятый день перепады температуры: утром 36.4 а днем до 36.8-36.9. Ничего не беспокоит. Только горло раздражено совсем немного. Что это может быть? Уж не туберкулез ли… Мне 20 лет. Из лекарств принимаю ко-тримаксозол.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Егор!

Ничего страшного не происходит, это естественная реакция организма, в то время, как воспалительный процесс встречается с подавляющей атакой со стороны принимаемого Вами антибактериального препарата!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. Добавлю, что обычно всегда утренняя температура немного ниже, чем вечерняя.

Ваша температура находится в пределах нормы. А если вы боитесь туберкулеза, то сходите и сделайте флюорографию, чтобы не жить в фантазиях и страхах.