Что ждет меня именно в феврале 2015 года? Анна 09.10.1976. Фото в профиле. Спасибо - вопрос №1315761

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет приятная поездка и новое знакомство, которое поставит вас перед выбором в личных отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любить вас будет очень умный, самонадеянный и критичный человек. Вам будет трудно от такой любви ,  но не сможете расстаться, зная что он величина, любит вас! Поездка будет в феврале, доставит радость и доход.

✅Настасья Павловна✅