Добрый вечер! 3 декабря сделала мини аборт ( так как беременность была нежелательной) 28 декабря был незащищенный половой акт. Могла ли я забеременеть? Есть ли повод для опасений? Заранее спасибо... - вопрос №1315864

Ответы

Здравствуйте, Ярослава. Беременность возможна, так как у вас в это время был период овуляции. Сделайте тест, кровь на хгч и посетите гинеколога и решите вопрос о методах ОК. Благодарна за оценку ответа.