Здравствуйте,у меня сбился режим дня.на работе устаю,дома уже вялая и хочу спать.стараюсь ложиться в 10 вечера.но после этого просыпаюсь бодрой в 1-2 ночи.хотя хочу проспать до утра.через часа 3 могу - вопрос №1315969

снова заснуть, но потом тяжело вставать, я незнаю нормально это или нет.я сова и люблю долго спать могу проспать 12 часов
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Видимо у Вас какие-то нарушения сна.Постарайтесь ложиться не раньше и не позднее 00.00-00.30 ч
Здравствуйте,  как давно у Вас начались проблемы со сном и усталостью. Может быть были какие то травмирующие события?
С наступающим Новым Годом!
С уважением,
Татьяна.