Здравствуйте! Часто от своего молодого человека слышала восхищения по поводу фигуры его бывшей девушки. Фигура - шикарная, очень тонкая талия и... - вопрос №1315990

широкие бёдра, «песочные часы», одним словом. Недавно получила от него в подарок нижнее бельё в виде корсета, утягивающего талию. Вот и не знаю, то ли радоваться, то ли плакать…

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Сравнение молодого человека Вас с бывшей девушкой, может означать, что он продолжает испытывать какие-либо  чувства по отношению к ней. У любого поступка имеются свои мотивы. Составьте с ним откровенный разговор, в ходе которого попытайтесь выяснить, чего хочет Ваш парень добиться проводя частое сравнение с бывшей девушкой. А любые подарки-это своего рода послания, которые имеют некоторый скрытый смысл. Поразмышляйте, что за послание хотел Вам отправить вместе с подарком Ваш любимый человек. С наступающим Новым годом!
Екатерина, здравствуйте.Этот подарок не обозначает, что он хочет, чтобы Вы были как ЕГО БЫВШАЯ ДЕВУШКА, он означает, что хотел бы сделать Вас совсем идеальной для себя.Не думаю, что в этом подарке есть какая-то двусмыслица