Здравствуйте,уважаемые эксперты! Всех с наступающим Новым 2015 годом! Скажите пожалуйста,если ли обман со стороны Сергея 11дек79г по отношению к Марие 2ноя84г? Спасибо за ответы. - вопрос №1316005

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудные отношения, даже можно сказать, роковые! Вижу что у вас дело дойдёт до свадьбы, но всё это быстро закончится.Стрессы, скандалы и даже больше.Чувства умрут быстро, а плата, будет очень дорого.О подробностях только в чате. Всё слишком сложно, здесь не покажешь на всеобщее суждение. Могу сказать завтра — сегодня время окончено! С наступающим Новым годом.Храни вас Бог Мария!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.  Насколько я вижу, обман с его стороны есть… Он с Вами не искренен…
обмана нет… есть требования завышенные…
Здравствуйте, нет обмана не увидела-мужчина открыт, искренен, немного азартный, а вот девушка ревнива, чувства в паре взаимные, нужно стараться двигаться в одном направлении, быть единым целым и все сложится!

 С Новым годом, успехов!