В конце августа расстался с девушкой) узнал буквально на днях, что моя девушка съезжается с парнем - будут жить вместе - она говорит что их тянет - вопрос №1316035

друг другу очень,- ментальная связь якобы) не то, чтобы я до сих пор люблю ее, но стало так обидно и тоскливо на душе (не знаю почему)- прошло всего 5 месяцев с момента нашего расставания, а уже такое событие… хотя я конечно желаю ей добра и рад за нее, но все равно почему-то тоскливо) буду признателен мнению глубокоуважаемых экспертов, ведь завтра новый год и хочется отпустить все плохие мысли, связанные с уходящим годом, чтобы начать в новом году жизнь (в том числе и личную) с нового листа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша! Возможно Вы не можете отпустить эти мысли потому, что вам кажется, что она не ценила ваши отношения, раз так быстро сошлась с другим. Но то, что вы до сих пор поддерживаете связь, что она так доверительно говорит с Вами о своих чувствах — все это указывает, что ваши отношения были хорошими. И у меня нет сомнений, что в будущем году у Вас все сложится хорошо, ведь Вы знаете чего хотите (таких же серьезных отношений, как у нее с новым парнем) и способны испытывать глубокие и добрые чувства (как, например, радость за нее).
Любви Вам в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы правильно оцениваете ситуацию. Правильно, что желаете добра ей. А тоска — это нормальное чувство сердца, которое скучает по отношениям.
Я считаю, что лист нужно не новый начинать, а продолжать. Так отношения оставляют у вас эмоции и мысли, которые могут пригодится в новых отношениях. Также в вашем сердце сохранилось чувство любви, которое не стоит сжигать и выкидывать, а стоит сберечь (сберечь не память, а само чувство), чтобы быть вам было легче наладить новые отношения.
Добра и счастья вам!
Саша, здравствуйте.Вам обидно, что задето Ваше самолюбие.Вы не отпустили девушку.Только когда Вы поймете для себя, что она в прошлом, Вы сможете забыть и не вникать в ее отношения