Отношение ко мне парня - вопрос №131604

Помогите, пожалуйста.Мы с парнем встречаемся почти 2 года. Недавно он мне сказал, что якобы у него проявляются ко мне отцовские чувства. Сейчас он относится ко мне как к дочери. Скажите, как поступить дальше, пройдет это вообще или он найдет мне замену?

Ответы

Добрый день, Алина!

Все зависит от  Вас и от того, как строились ваши взаимоотношения с МЧ, если Вы вели себя как капризная девочка, а он к этому относился снисходительно и даже, возможно, поощрял такое Ваше поведение, то ситуация одна. Если у Вас были равноправные отношения как у двух взрослых людей, то скорее всего парень просто ищет причину для расставания и не хочет Вас обидеть, т.е. прикрывается отцовскими чувствами. Причиной таких отношений может быть и разница в возрасте и многое другое. Захотите с этим серьезно разобраться, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

Алина, если так и будете маленькой его девочкой, то да, влечение ослабнет. Видимо, парню Вашему хочется взрослых отношений, возможно, его мама правила в семье, он такую модель и предпочитает.

Это пройдёт, если Вы измените свою роль в отношениях, перестав быть для него «дочкой».

Для этого Вам необходимо обратиться за помощью и пройти личную программу по ликбезу отношений и по обретению своей женской силы.

Обращайтесь.

Здравствуйте Алина.

Как проявляется его отцовские чувства и то, что вы описываете как «он относится ко мне как к дочери»? Это важно и не зная этого, трудно сказать что-либо о вашей ситуации.

Скорее всего ваш парень имел в виду снижение влечения в вам, его чувства изменились, в них преобладает привязанность, нежность и желание заботиться о вас. А пройдет ли это, т.е может ли его поведение и отношение к вам измениться — может, но только после изменения вашего к нему поведения и отношения. Какое оно у вас? Хотите обсудить подробнее, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. С ув. Татьяна.