хочу в короткие сроки выйти из долговой ямы - вопрос №1316191

Ответы

Жупар! Надо сесть за стол, взять лист бумаги, абсолютно честно написать свои доходы, долги, продумать и записать все возможные реальные для Вас варианты заработка. Тратить деньги только на свои минимальные нужды. Идти работать и педантично раздавать долги. Это практический вариант. Магические варианты в разделе Эзотерика.