Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 10 лет. Подскажите что делать если родители ужасно ругаются! Папа вчера бабушке чуть комнату разбил, был весь на нервах... мы его останавливали, а у бабушки еще - вопрос №1316304

2 ответа

Ответы

Дарья с наступающим Новым Годом! Предложите своей маме зайти на этот сайт, где грамотные психологи помогут ей решить проблему семейных конфликтов.
Не расстраивайтесь, все можно уладить!
С уважением,
Татьяна.
Даша, спасибо за доверие к нашему сайту, пусть бабушка обратиться к нам за помощью.
с Новым Годом!