здравствуйте,с наступающим.Утром с обеих сторон от переносицы выступили синяки,раньше никогда не было такого,в чём причина. - вопрос №1316368

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас была травма головы в последние 5 дней? Если травмы не было и вы спите ночью нормально и ложитесь спать вовремя, то вам стоит пройти обследование: сдать анализы ОАК, ОАМ, коагулограмму.Если по результатам анализов у вас будут отклонения, то вам нужно будет обратиться очно к врачу или напишите мне о результатах анализов.Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина синяков могут быть различными. Необходимо исключить повышенную кровоточивость, для этого сдайте общий анализ крови (тромбоциты) и коагулограмму. Синяки могут появиться и при травмах головы. При почечной патологии также могут наблюдаться изменения под глазами и в области переносицы. Необходима очная консультация терапевта.