Добрый день. Для начала хочется поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать счастья. И в преддверии нового года так хочется... - вопрос №1316401

новогоднего… чуда. Скажите, а ноговодние чудеса случаются, такие, какие невозможно объяснить просто человеческой логикой и которые дарят безграничное счастье? И случиться ли со мной когда-нибудь такое чудо?

Ответы

С Новым Годом !
и Да и Нет. Все одновременно.
Изначально чудо обеспечивается (условно говоря заслуживается)
Можно ответить на ваш вопрос, проанализировав ваш гороскоп. Там есть чёткие показатели того, что в жизни человека может происходить необъяснимое, то что со стороны выглядит как чудо.
Если интересно — пишите (конечно, если вы знаете точное время рождения), посмотрим).

@ SOFIA CHERNAYA