Здравствуйте! Нашел в течении декабря два нательных крестика.... чтобы это могло означать? Я понемаю крест это святыня.. как поступить? - вопрос №1316407

1 ответ

Ответы

Может быть, вы давно не были в храме и желаете пойти, но не выберете все время. И вот вам случай. Время есть и есть причина. Можно отнести их в храм, там их освятят. Если вам нужен, то можете после этого взять себе, а если нет, то оставить.

Матронушка в помощь