что меня ожидает в первых числах нового года? - вопрос №1316579

Лучший ответ по мнению автора

Конечно и встречи, и общение ждет. Но идет разочарование от того, что не получили то, что хотели. Многое пытаетесь просчитать, а нужно просто жить и радоваться каждому дню. Задумайте правильно то, что хотите, и оно исполнится. Это важно сделать. Всех благ и удачи Вам в новом году!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общение, поздравления, карты указали- к весне идет знакомство!

С Новым годом, счастья Вам!

Неонила