Любовь на расстоянии. Не могу принять решение ехать к нему или нет. - вопрос №1316929

Так сложилось, что встречаюсь с парнем на расстоянии, за полгода мы виделись один раз. За время что виделись, он постоянно говорил о своих чувствах, хотел постоянно быть рядом, прикасаться и тд. Расстояние между нами большое и дорога для него была затратная. Для меня это было как подтверждение его чувств. Но сейчас я стою перед выбором ехать к нему или нет. Я боюсь ошибиться в человека, мне иногда кажется что у него чувства к образу который он создал, а не ко мне как к реальному человеку. Недавно я заболела и у меня была высокая температура и он не проявил заботы, не спрашивал как я себя чувствую. Но ради того, чтобы я приехала он устроился на вторую работу. Меня беспокоит эта ситуация, я боюсь что его чувства всего лишь слова, иллюзия. Не могу принять решение ехать к нему или нет.

Ответы

Наталья, вы никогда доподлинно ни о чем не догадаетесь. Выяснить можно только в реальности, через действия. Находясь на большом расстоянии, как можно знать, что думает человек, чего хочет на самом деле? Это можно узнать, задавая вопросы или находясь рядом, видя/чувствуя человека в контакте.
Если вам не составляет больших затрат ехать для этой цели, значит есть возможность проверить в действии все свои ожидания относительно этой истории. Подтвердить лучшее или убедиться в обратном. Только рассуждая «А вдруг?..», мало что станет ясным для вас.
«Я боюсь ошибиться в человеке, его чувствах». Не может быть гарантий. Но можно попытаться. А еще, прежде чем организовывать дальнюю дорогу, можно задать прямые вопросы самому человеку. Тем более, что вы уже в некоторой степени близки с ним. А также спросить себя. Чего я хочу? Сейчас я не знаю точно, кто он мне… но хочу ли узнать? В отношении этого мужчины, это так важно для меня? Что принесет мне поездка?
И, если вы смотрите в одном направлении, вперед! К реальным отношениям — к встрече, общению, общему опыту… Все, что вы хотите знать сейчас, естественным порядком расставится по местам в реальном общении
Удачи Вам