подскажите пожалуйста,1,5 месяца назад купила себе норковую шубу и недавно заметила под мышками начала ползти шкура и мех как клочками,приехала где покупала мастер сказала от потоотделения,я считаю - вопрос №1317086

это бред, забрали в ремонт, проклеили все на другой день забрала шубу приехала домой и заметила снова дыры уже как по шву как было проклеино так и расходится видимо клей огрубел и поползло все снова, что уже делать незнаю, могу ли я сделать обмен в таком случае или это действительно моя вина???
1 ответ

Ответы

шкурка крайне некачественная
настаивайте на возврате
если получите отказ, то экспертизу и возврат
если возврат не примут даже после экспертизы, только через роапотребнадзор и суд решите свою проблему