Уже почти вторую ночь снится один и тот же человек! Почему? Я о нем не думаю, не вспоминаю, он мне не нужен. - вопрос №1318520

Екатерина 8.04.1989
Павел 8.04.1976
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Он о вас думает, вспоминает о вас, тоскует.Хочет вернуться.
Здравствуйте, Екатерина! Приходит ответ, что между вами осталось что-то недосказанное, нерешенное. Эта энергия Вашего неприятия его образ и воспроизводит. Не хотите его вспоминать и само это «нежелание» очень сильно заряжено эмоционально. Нужно развязать этот узел противоречий, найти душевную гармонию и тогда эти сны прекратятся. Возможно, сейчас будет важным идти в эту энергию глубже без страха и сожаления, чтобы совершить определенные действия. Если хотите избавиться от этого наваждения, готов вам помочь
Здравствуйте. Сон к переменам, но не в личной жизни, а в финансовой сфере. Вероятно этот человек связан с вашим прошлым, от которого вы хотите избавиться. Как правило такие сны несут скорее психологическую нагрузку, а не событийную.
Скорее всего он думает о вас, не отпустил вас. Если остались какие-то недосказанности или вопросы повисшие в воздухе — совет все решить, иначе так и будет тянутся за вами. Встреча и отношения были совсем не случайны

@ SOFIA CHERNAYA