С новым годом, уважаемые эксперты!!! Нужна Ваша помощь!!! - вопрос №1318644

800 p
Помогите пожалуйста, нет сил… Сердце рвется на части… Прям в новогоднюю ночь поругались с любимым человеком, сильно обидел… Весь отдых пошел на смарку… Было больно обидно… выясняли отношения, итог-либо полный разрыв либо прощать и пытаться идти дальше!.. Вместе уже полтора года, даже дело общее есть… От слез глаза болят, не знаю как быть… Как лучше, что будет дальше?! Стоит ли расставаться или мириться и жить дальше… Чтобы потом не жалеть, ведь хочется наконец семью и детей… Всем спасибо за помощь!!! Сергей 29.03.1987 и Катя 14.05.1988

Дополнение автора от 03.01.15 18:00:58
Лучший ответ выбрала нечайно!!! Если модераторы помогут уберу! Жду ответов, всех оценю! Огромное спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть шанс, что благодаря делу вашему и помиритесь. Это все. Говорить о чем-то ином пока рано, должно время пройти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У Сергея будет другая девушка. С вами продолжатся любовные отношения. И голова у обоих будет подсказывать, что вам выгодно быть вместе. Общение восстановится, будет достаточно теплым, комфортным, приятным. Т.е. он будет бегать между двумя девушками.
И вам решать — стоит ли с ним быть. Тогда надо перетерпеть появившуюся женщину.
Доброго дня, Екатерина! Ситуация как раз такая, когда второй шанс дать нужно — по глупости обидел Вас Сергей. Злился на кого-то сильно недавно, а вы, как говорится, под горячую руку попали. Не смог ситуацию решить с тем человеком, потому в итоге на вас всё отразилось.
Вы можете со спокойным сердцем простить Сергея, Вас он любит, вскоре сам поймёт, что неверно поступил, через время прощения попросит. А ещё будет ситуация в будущем году, когда с его стороны понимание потребуется в непростой ситуации — и он Вас так же простит, потому что будет помнить и будет Вам благодарен за то, что простили его сейчас. Расставаться Вам не следует, потому что Ваш он человек по Судьбе, именно с ним счастливая семья и дети впереди.
Доброго Вам Нового года, Катя, Любви, Здоровья!
У Ваших отношений очень истерзанная энергетика. Конфликт случился из за полного истощение ее. Если дальше продолжить на этом же уровне, все перерастет в негатив большой и начнет пожирать энергию каждого. В таком случае нужно либо сделать гармонизацию, либо разойтись. И не пускайте в свою жизнь третьих лиц.
Здравствуйте, вы слишком восприимчивы близко все принимаете, вот он так себя и ведет, вы детонируете скандалы с ним и обиды потом накапливаются, вы все равно от него уйдете, не останетесь вместе, слишком много ошибок уже совершено в отношениях, вижу у вас дороги расходятся.
Семьи и детей у вас с этим человеком не предвидится.
Здравствуйте. Он в последнее время был сам не свой, его проблемы дали свой отпечаток, он сорвался на вас. Вам не стоит разрывать отношения окончательно, ведь Сергей любит вас, он вам по судьбе и не планирует оставить вас. Обязательно сделайте шаг на встречу и идите к своим чувствам, также рекомендую сделать гармонизацию отношений, что во многом поможет вам.И уже в скором времени ваши личные отношения наполнятся чувством любви и взаимопониманием. Будет царить полное спокойствие и благодать.Впереди крепкий брак и семья. Любви вам! С Новым годом! С ув.Инна.
Здравствуйте! Обиды будут продолжаться бесконечно… Вам решать но на перспективу — он не ваш человек… Всего хорошего!
Здравствуйте Катенька, вам нужно бороться за отношения, пусть Сергей пару дней остынет, отношения у вас не закончены, вам необходимо побыть порознь некоторое время, чтоб Сергей понял как вы ему дороги. Всех вам благ!
вы внутри себя пока не до конца готовы отпустить мужчину и разорвать отношения с ним.
сделала расклад «уходить вам или оставаться»
на вариант «оставаться» выпал перевернутый диск «этика, такт», который говорит о том, что не уйдя из этих отношений вы получите бестактность от партнера, его мысли в первую очередь о себе, неумение подумать о партнере и создать комфорт в первую очередь ему. кроме того, дальше лег перевернутый диск «сексуальность» домом семьи — это говорит о серьезном нарушении энергии в паре, вы как будто столько ругались и выясняли, что уже пришла точка невозврата. а на итог лег перевернутый диск «выбор», который говорит о том, что вы оставшись с этим мужчиной перекроете себе какой-то хороший выбор, закроете себе возможность улучшить жизнь.

на вариант «уйти» выпали диски — «маг», «потребности» и «истерика». все вместе это трактуется так — если вы уйдете, то разрыв будет переживаться вами не просто, вполне возможны истерики, нервные всплески, слезы. НО! диск «маг» — это старт новой жизни, новый этап, это гармония внешнего и внутреннего. и если это читать как совет — то это означает поддаться новизне, не испугаться ее. а «потребности» выпали домом партнера — и это говорит о том, что свои потребности в семье и детках вы реализуете именно уйдя из этих отношений, встретив другого партнера.

решать только вам — оставаться или нет, но помните, что самое важное — быть счастливой!
Произошел конфликт, инициатором которого стал Сергей, обострение давних разногласий, угрожающее разрушить Ваши отношения. Это может выражаться во внезапном охлаждении чувства Сергея, еще недавно так любившего Вас, в потоке упреков и  разочарований, копившемся долгое время. Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву.

Однако карта Паж Мечей означает и возможность заново укрепить Ваши отношения, но для этого Вам стоит понять, что одной из главных причин распада было Ваше собственное раздражение, развившееся на почве скуки.
Я не вижу разрыва да обиды выяснение отношений но к разрыву дело не идёт у вас свадьба должна состояться в весну 2016 года а беременность на эту осень ребёнок вас свяжет на 15 лет.
поругались с любимым человеком, сильно обидел… Было больно обидно… выясняли отношения,

Выясняют отношения весь год. Вернее, СТРОЯТ, СОЗДАЮТ.  Как и бизнес.   А не в новогоднюю ночь! Когда эмоции и так готовы выплеснуться.
Хотите разобраться?
Пишите в личном письме. Опишите ваши отношения.  И чем он вас обидел!
Выясним пока не поздно, кто был прав, кто виноват и в чем.
Стоит ли прощать? Есть ли ваши какие косяки?

Отношения для женщины = самое важное. Это основной ее бизнес! Так учитесь его вести грамотно.

Ведь если вы не увидите своих ошибок,  то будут повторы и в следующих отношениях.

Как я думаю у вас с ним уладится ибо я вижу что где то к февралю у вас с ним всё уладится и похоже что вернётся всё на свои места. Ибо у него кроме вас я не вижу никого и поэтому я думаю что этот спор позабудется.
Добрый день, Катя! Скандал спровоцирован слишком перенасыщенным негативом, накопившемся у Сергея за прошлый год и выплеснувшимся в день переходного значения на стыке двух лет: прошлого и настоящего. Это случилось со стороны Сергея совершенно неосознанно и, тем более, не нарочно.
Сергей сейчас находится в жутком моральном состоянии, крайне растерян и не представляет, как может исправить ситуацию. Зная Вашу ранимую душу — не может даже найти вариант примирения.
Думаю, что если Вы дадите Сергею шанс и по женской мудрости сделаете первой шаг навстречу — ситуация выправится и отношения наладятся. Ведь просто так сложившиеся отношения, любовь, да и общий бизнес прервать не так просто.  С праздником Вас, Катя, желаю Вам восстановления отношений, примирения, любви, счастья и взаимопонимания. С уважением, Полина.

Добрый день, Екатерина. На нынешнюю вашу ситуацию вышла карта 5 ПЕНТАКЛЕЙ  — показывает, что в вашей душе сейчас   безысходность, вы в сильном раздрае, просто не знаете, что делать и выхода не видно, вам  не хватает чувств от партнера. Но эта карта также указывает, что у вас все вот-вот все наладится. На перспективу ваших отношений вышла карта ИМПЕРАТРИЦА — она  карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. Императрица это олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта так же указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность и также эта карта брака. Поэтому в ближайшем будущем   вы с Сергеем помиритесь и  впереди вас ждет с ним брак и рождение совместного ребенка .

Счастья вам! С Новым годом !

Здравствуйте!
Вам конечно же стоит помириться. Ваш союз может дать очень хорошие плоды как в финансом плане так и в плане деток! У вас очень много общего!

Вам нужно убрать негатив с пары. Есть люди которые завидуют и от них негатив. Вы можете это сделать самостоятельно сходив в церковь или обратиться к эксперту.

с новым годом!!! Всего вам наилучшего!!!

Eva

Здравствуйте, Катя!
Прощения попросит, а тут ведь без вариантов. я вижу Вы и не сможете не простить его.
Подробнее о проблемах и перспективах, можно посмотреть имея Ваши фото.
С наилучшими пожеланиями. Ева
позволив  ему вас обидить единыжды… вы открыли дорогу для его плохих поступков… так стоит ли продолжать… далее смотрю карты… вы застыли в  саморазвитии в карьере… будучи в этих отношениях… вот что бы потом не жалеть об упущенной возможности… отпустите его с Богом… пусть пляшет… без вас… а у вас все впереди…
Примерение будет через неделю, вы не должны так  резко реагировать, иначе жизнь свою с ним в ад превратите, сами…
Здравствуйте.Непременно нужно простить!!! Все изменится к лучшему!!! Обида утихнет у Вас.От Вас требуются силы на прощение.Постарайтесь не допустить подобной ситуации
Здравствуйте! Настоящий момент ситуации описала карта 5 мечей. Карта столкновения, в которой нет победителя и побежденного, то есть и Вы и Ваш мужчина перенесли эмоциональный взрыв. Но, это не карта разрыва отношений, так как на будущее Вам выпали 6 мечей и двойка кубков. Карты, говорящие о том, что Вы успешно выйдите из этой зоны конфликта, найдете взаимопонимание и на будущее у Вас есть шанс быть вместе. Конечно выбор за вами, но отношения не исчерпали себя и имеют будущее.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Понимаю, как вам сейчас тяжело, вам хочется уже отношения перевести в другой статус, а Сергей к этому не готов. Ваши ожидания от отношений разные — думаю, что это одна из причин конфликта в новогоднюю ночь.
Сейчас Сергей закрылся, обижен, разочарован, также как и вы, переживает разрыв, только вот по- своему.
Вы помиритесь, так как есть то, что вас объединяет.
Пока не торопите события, дайте остыть эмоциям. А когда у вас и у него всё успокоится, вы трезво решите, как вам быть дальше. И напомните, что любые отношения должны чем-то завершаться, либо созданием семьи, либо расставанием.
Но судя по картам, примирение будет, отношения войдут в свою колею.
С уважением.
Сергей вам идет по судьбе. конечно многое бывает в жизни и это сильно обижает иногда. я вижу ваше будущее с ним. его нужно простить. все мы в жизни делаем ошибки.
Здравствуйте! Вам нужно сохранить отношения. Он раскаивается в вашей ссоре и боится вашего разрыва. Если растанетесь, долгое время не сможете найти подходящего вам человека. А Сергей вас любит. Поэтому как не было бы обидно, вам нужно ещё раз сесть, спокойно обсудить и только потом принять правильное решение. Но он вам по судьбе. Вместе вы сможете добиться много чего.
Катя  у вас есть время до 5 января, если он не придет первым мириться то вам нужно собрать волю в кулак и закрыть отношения, как бы больно не было.
Здравствуйте, все дело в сложной совместимости, упрямые характеры мешают, каждый хочет быть лидером в отношениях, в будущем дороги расходятся, извините.
Всех благ!
Разрыва отношений нет. Все наладится. На будущее - не стоит принимать все близко на свой счет. Старайтесь не подогревать споры с ним, он очень эмоциональный человек, огонь. Все образуется.Удачи!